Капельный полив из шланга видео

Youtube: Капельный полив своими руками

Собираетесь сделать систему капельного полива у себя на участке, посмотрите, как это сделала дачница — автор этого видео. Вам понадобится: шланг или полиэтиленовая трубка, фильтр, кран, капельная лента, коннекторы, тройники, уголки, заглушки. Из инструментов — самые простые: ножницы, шуруповерт или дрель со сверлами. Каким получился капельный полив и как его сделать — смотрите в сюжете.

Марина/ автор статьи
Уже много лет я выращиваю цветы, рассаду и садовые растения на своём участке. За это время пришлось перепробовать разные способы, наделать немало ошибок и найти те решения, которые действительно работают. В статьях делюсь именно практическим опытом: почему возникают проблемы, когда не стоит паниковать и что лучше сделать прямо сейчас, чтобы растение нормально росло и радовало цветением.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Доммовик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: